У Вас есть новость, о которой должны узнать все? Пришлите ее нам на адрес news@freedealers-mbk.com и она будет прочитана всеми посетителями нашего сайта! ВНИМАНИЕ! Каждая статья, которая будет опубликована, принесет своему автору вознаграждение!

Рейтинг пользователей: / 13
ХудшийЛучший 
Новости МБК

Только вчера мы переехали по новому адресу, как вот уже сегодня новый сервер упал. Вероятней всего проводятся работы

 

Будем ждать новостей, от наших друзей...

Update:

 

Update:

 

Некоторые игроки по прежнему не могут зайти в игру

Update:

Возможные пути решения проблем:

Update:

 

 

Будем ждать новостей, и решать где же Добро, а где Зло. Как и ожидалось будет два сервера. Кто выберет какой, право каждого. Будем ждать выздоровление обеих проектов...

Update:


Вот все и подошло к неожиданному финалу:

 

 

Желаем проекту еще большего развития, и огромного количества игроков...

Комментарии  

 
0 #21 Аноним 21.05.2014 00:40
Цитирую Знающий:

Ответ неверен. За рулем .org был один из Админов - Зевс. Его перепроверили алхимики и многие из ВИПов -ответы были получены на такие вопросы,которые мог ответить только он.

Не думаете, что может вестись лог чата? И в этом логе баналько есть функция Ctrl+F?

Не пиши чушь !
Цитировать
 
 
0 #22 Аноним 21.05.2014 00:41
Мне тут говорили что можно зайти но это слухи..надо что то изменить .
Это отрывок.
открой мой компьютер
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
на файл hosts правой кнопкой
выбираешь 2ой вариант
дальше выбираешь блокнот
И какую то херь прислал
Цитировать
 
 
0 #23 Кислотный Дождь 21.05.2014 00:56
Обнова новости
Цитировать
 
 
0 #24 Аноним 21.05.2014 01:01
Цитирую Кислотный Дождь:
Обнова новости

Так зайти невозможно не туда,не туда.Кто то зашел уже?
Цитировать
 
 
0 #25 Кислотный Дождь 21.05.2014 01:17
смотрим выше)))
Цитировать
 
 
0 #26 Кислотный Дождь 21.05.2014 01:33
Hosts возможно в другой папке, по крайней мере у меня был. Если хватит терпенья можно найти вручную
Цитировать